Администрация Октябрьского сельского поселения
Горьковский муниципальный район

Публичные слушания

По проекту решения Совета Октябрьского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области «О выражении согласия населения на преобразование Октябрьского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области путем его объединения с иными муниципальными образованиями, входящими в состав Горьковского муниципального района Омской области, с наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа»
Публичные слушания.

Объявление

16  апреля 2024 года в 15 часов в Доме культуры по адресу: с. Октябрьское, ул. Ленина, д. 16 состоятся публичные слушания по проекту решения Совета Октябрьского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области «О выражении согласия населения на преобразование Октябрьского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области путем его объединения с иными муниципальными образованиями, входящими в состав Горьковского муниципального района Омской области, с наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа».

Приглашаются представители предприятий и организаций поселения.

Запись по телефону: 39 – 123.